3D-Бабочки, летучие мышки и птички (трафик)

Интерьер  →  Декор стен
3D-Бабочки, летучие мышки и птички


Девочки, одна из жительниц «Второй улицы» делает 3D-фигурки для украшения интерьера. Перед Хеллоуином она прислала Ляле заготовки для декора интерьера — летучих мышек и бабочек:

3D-Бабочки, летучие мышки и птички

Летучих мышек Ляля развесила по стенам своей комнаты на Хеллоуин.  Часть из них были приклеены по квартире, показывая от двери дорогу до ее комнаты:

3D-Бабочки, летучие мышки и птички
3D-Бабочки, летучие мышки и птички3D-Бабочки, летучие мышки и птички


Там у нее вообще было довольно интересно всё декорировано и накрыто на стол (она друзей приглашала):



 всё можно увидеть в Лялькином блоге, если интересно. Она сама делала декор, так что там всё довольно простенько, но симпатично.

А вот с бабочками получилось интересно. Они прилетели Почтой РФ (за неделю дошли до Москвы) в очень красивом конверте (фото не буду показывать, там адреса), и к ним прилагались примеры как их можно красиво расположить на стене и мебели.

3D-Бабочки, летучие мышки и птички

Мы с Лялей договорились что после Хеллоуина снимем летучих мышей и наклеим бабочек, по одной из этих схем или придумаем свой способ.

А потом меня на скорой увезли в больницу, и по возвращению я обнаружила что она решила по своему и уже все наклеила на стену у своей кровати почти в шахматном порядке:

3D-Бабочки, летучие мышки и птички

Бабочки из материала, напоминающего плотный картон. Крепятся на силиконовую каплю, которая на них уже нанесена. После наклеивания можно отогнуть крылышки для 3D — эффекта. Можно их отклеивать и переклеивать без следа, обои  и мебель не портят. При этом держатся хорошо, даже если их задевать.

Мы кстати недавно переехали, в новой квартире просверлено куча дырок почему-то, видимо предыдущие жильцы любили навешивать фоторамки по всей квартире. Переклеивать обои пока не будем. Бабочки помогли закрыть ужасные черные дырки на белых обоях хотя бы над моей кроватью:




Автор бабочек сообщает,  что  может воплотить любые фантазии по декору интерьера. Группа 3D бабочек в контакте, там можно найти много других идей, вот например:

3D-Бабочки, летучие мышки и птички

3D-Бабочки, летучие мышки и птички3D-Бабочки, летучие мышки и птичкибабочки в интерьере на стенебабочки в интерьере на стене

 А еще они ищут магазины под реализацию, такие как  хобби или интерьерные лавки.
В упаковке бабочки смотрятся вот так:



Сайт, там тоже море идей, вот например на свадьбу декор:


3D-Бабочки (подборка)3D-Бабочки (подборка)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.