Переделка одежды + модель с подиума

DIY мастер-классы и идеи  →  Декор спины



И другие идеи:












18 комментариев

avatar
Я это точно уже видела на Второй улице.
avatar
Последнее фото не помню, а первые 3 точно были.
avatar
Все были))), и коллаж тоже наш))
avatar
Дажи коллаж и тот по-моему с SS
avatar
Девочки, это ко всем относится!
Коллажи, сделанные подобным образом — коллажи Второй улицы! Я не обвиняю Вас в плагиате, просто прошу обратить внимание. Я понимаю, что материалы этого сайта постоянно растаскивают к себе в «жежешечки, лирушечки, бложики» и тд и тп
Просто я читаю сайт уже давно, и, перед тем как что-либо выложить стараюсь проверять, не было ли этого здесь, а наблюдать подобную вакханалию уже далеко не в первый раз неприятно!
Не нужно стремиться публиковаться только ради публикации.
Почитайте пожалуйста здесь: secondstreet.ru/blog/kak_stat_avtorom/kak-stat-avtorom-vtoroj-ulicy.html, в частности, второй пункт.
Повторюсь: не хочу ни на кого давить и никого оскорбить, просто смысл этого сайта абсолютно стирается, если пользоваться методом слепого копирования.
avatar
Я тоже давно читаю Вторую улицу. Когда замечаю повторы, то это расстраивает.
avatar
солидарна
avatar
Определить фото с предыдущего сайта SS довольно просто — они названы транслитерацией через дефис, то есть так, как называлась тема, например, peredelka-odezhdy.jpg
То есть, если забыли, откуда фото, то по названию можно определить, что с SS.
А вот те, которые сейчас публикуем, с любой абракадаброй в названии, поэтому только на память полагаться можно. Для страховки полезно просматривать рубрику, в которую собираешься публиковать.
avatar
А желательно не публиковать с аброкадаброй, а называть как надо. Так и для оптимизации сайта полезнее, и Вам потом поиском пользоваться удобнее. Сейчас внесу это в последний пост о том, как писать посты, спасибо за идею
avatar
А они не могут автоматом переименовываться при загрузке? Боюсь, что соблюдать требование к переименованию смогут не все…
avatar
Ну не все так не все.
Нет, такой опции не бывает. Да и фото в одном посте могут быть на разные темы
avatar
Можно по названию топика все именовать (с нумерацией)… Ну, раз опции нет, так это только можно считать советом по переименованию. 
avatar
Да, бывают же в одном посте и леггинсы, и пальто и что угодно!
avatar
что значит были? и где же они сейчас? я специально перед тем как написать проверяла если здесь уже такого нету и не видела.
avatar
я даже ссылку вам дам
avatar
вот еще пожалуйста
avatar
Да уж, первый купальник трудно забыть, если видел его хоть раз!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.