Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)

Интерьер  →  Дача
Печка-буржуйка  из консервных банок (Diy)


Вот такую печку-буржуйку, компактную и переносную, для готовки, можно соорудить своими руками при помощи дремеля и больших консервных банок. Если в них были краски — сначала хорошо отмойте.
Не то взорвется.
Печка-буржуйка  из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка  из консервных банок (Diy)
Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)

Краска специальная — для печей.

Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)Печка-буржуйка своими руками из консервных банок (Diy)
Источник

10 комментариев

avatar
кто знает что в жизни с нами может быть… такие вот бытовые приспособления с достаточно простым изготовлением всегда выручат человека…
avatar
читали «мародера»?
avatar
Нет… я последние годы мало что читаю… А это очём?
avatar
О выживании в современных городах в случае когда не будет работать вообще ничего — ни аптек, ни метро, ни магазинов, ни врачей, ни полиции.
avatar
Тогда это актуально уже сейчас… на Украине…
avatar
Почти, там всё-таки всё еще жестче описано. Мародер описывает как будет выживать наше общество когда вообще всё станет плохо — изчезнут продукты и люди начнут если не охотиться друг на друга, то как минимум нападать на слабых и отбирать у них еду. Там соседи выламывают двери в квартиру, догадавшись что в ней есть еда, и готовые убивать соседей за нее и т.д. и т.п.
avatar
Но книга написана интересно. Не столько пессимистически, хотя там есть  несколько моментов прямо совсем-совсем отвратных, сколько полезно с практической точки зрения: что надо и что не надо делать в таких ситуациях.
avatar
Если не затруднит, дайте, пожалуйста, точное название… заранее благодарю.
avatar
avatar
она есть и в магазинах, впрочем, в виде нормальной книги.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.