Креативные идеи интерьера для дачи

Интерьер  →  Дача
шкаф из дров
Похожий пост  про дачу у нас недавно был. Продолжаем наши экзерсисы). Но если в тот раз мы писали скорее об идеях украшения дачного участка, то сегодня больше материала про то, как сделать временную  мебель «из ничего»:
1. Своеобразный шкаф-стенка, сложенный из поленьев и ящиков — отличный декоративный элемент для веранды с камином.  из чего можно сделать вешалки 2. Из старых стульев и вешалок можно сделать… правильно, вешалку. полки из стульев
3. Хотя стулья можно и просто подвесить, превратив их в подобие полки на уровне глаз. что сделать из старых колес и шин 4. Колеса и шины: ооо, это неиссякаемый источник идей для дачи:
Из старых шин легко можно сделать лестницу, врыв их в склон на участке, или парковку для велосипедов, если Вы привыкли компанией путешествовать по округе. качели из старых шин как сделать Из колес можно сделать дизайнерского вида качели для детей. кашпо из старых колес и покрышек Или кашпо для бабушки. коврик для игры в классики 5. О, а про такой  коврик в виде игры в  классики мы  там как раз писали тоже. абажур лампа из стаканчиков и прищепок
6. Абажур (лампа) из пластиковых стаканчиков и прищепок. необычные столовые приборы
7. Для приятного аппетита на свежем воздухе — почему бы не окунуть ручки  старых столовых приборов в краску поинтереснее)?

3 комментария

avatar
Wow! That's a really neat asnewr!
avatar
Нереально просто и круто!
avatar
первая картинка очень необычная и цепляющая
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.