Корсет для беременых


выдумано так чтобы охраняло живот

29 комментариев

avatar
Вот тут есть подсказка как и куда загружать картинку, чтобы было видно — и как оформлять остальной пост. Попробуйте сделать новый, а этот я утром удалю как дубликат.
avatar
а чего у нас предпросмотром поста никто не пользуется что ли?
avatar
Алена, пожалуйста, давайте будем приветливее с новичками. Там явно что-то интересное.
Мы человека почти затролили.
Он показал интересные идеи, на самом деле. Старался поделиться. Да, мы их видели — но он-то этого не знал.  А если бы мы их не видели — они бы нам очень понравились, согласитесь).
То есть человек понимает о чем сайт и хочет делиться с нами интересными, по сути, штуками.
А мы какие-то прямо неприветливые  в его случае
PS
Я, кстати, и сама предпросмотром не пользуюсь, если честно))
avatar
Так я ж ведь не со злости спрашиваю. А мне действительно интересно, неужели такой нужной опцией как предпросмотр никто не пользуется. На это затрачивается минимум времени.За то потом нет вот таких печальных погрешностей. Саша, я уверена, ты и  с закрытыми глазами можешь публиковать топики. А вот остальным эта кнопка очень необходима.
avatar
Неа, если честно(((. Почти каждый редактирую потом(((.
Другое дело что у обычных авторов такая возможность — отредактировать пост — есть только до того момента, как им напишут первый комментарий.
Потом отключается, чтобы спам не писали(((
avatar
вот в том то и соль. Надо ж ведь проверить сначала как оно всё получится, а иначе потом только писать Админу. А ему, наверняка, и без нас есть чем заняться))))
avatar
Я тоже не пользуюсь предпросмотром. даже не замечал, что он есть. Надо canochki написать, чтобы этот пункт внесли в публикацию про то, как писать посты…
avatar
Я думал, редактировать нельзя! Надо это тоже в посте прописать том — что есть такая возможность.
avatar
Саша, я тоже не знала что можно редактировать вот… поэтому так много за мной править надо… А сколько времени дается на таку работу над ошибками?
avatar
ок. допишу сейчас
avatar
Я пользуюсь, конечно.
avatar
Скажи ведь лучше лишний раз перестраховаться, чем потом вот так вот…
avatar
Это точно, лучше проверить. Просто я профессиональный редактор, поэтому привыкла к многократной проверке… и то опечатываюсь!
avatar
А я, кстати, голосовал за фото с купальниками. Наши посты отсюда берут все рукодельныке блоги, а ссылки на источник ставят не все. Она не могла знать что это наши материалы.
Но видно же, что топикастер работал над тем постом: не публиковала фото по одной в новом посте, а собрала их в одном, по смыслу все структурировала. Тем более что перед публикацией проверила все на нашем сайте, просто не нашла нужных постов сразу. Новички не могут знать все, что тут за три года писалось!
Я прямо представляю как она все это собирала, потом писала пост, представляя как мы все удивимся и одобрим — а в ответ получила один негатив.
 
avatar
Я считаю, что таких авторов надо поддерживать. Они не несут сюда тот пи«ц, который в остальных блогах: все эти пластиковые бутылки, обвязаные крючком, 1000 раз виденные нами везде сумки из джинс, поделки из киндер сюрпризов и прочий треш (но юбка с кружевными лентами, конечно, у нас не найдет желающих ее повторить и носить).
avatar
Да ну что вы, никто никого не гнобит, я плюсанула тот пост, кажется, потому что купальника не помню, да и пост нормально сделан.
avatar
Вот, кстати, да, плюсую просто яростно все)!
avatar
Я за то чтобы  тут все были не только грамотными но и вежливыми! Особенно с новичками. Это же не первая тема без фото. Надо или помочь человеку и подсказать. Если у него рейтинг маленький понятно что он тут недавно и еще не научился писать посты.  Или промолчать подождать пока админ зайдет на сайт и поможет ему. А тут ему уже помогают тем более...
Я вот теперь прямо умираю от любопытства потому что маленькую картинку обрезанную в заголовке поста видно А что там такое-то было? Наряд Мадонны от Готье? А причем тут беременные?
avatar
Если видим ошибку,  можно сразу в личку писать, чтобы человек поправить успел до комментов…
avatar
До админа не всегда успеешь написать в личку.
Друзья, но ведь если ты не знаешь — спроси. Че тут звери что ли сидим? И всех хотим гнобить и оскорблять? Прочитал ликбез как писать пост, непонятно что-то — любой подскажет.
avatar
Нет, он реально заходит раз -два в день, все можно успеть.
Просто эту девушку, автора (автор, простите, что так обращаюсь не наю имени) заминусовали после первого же поста в ноль.
У нее т.н. «сила» ушла в минус. Человек после этого не может писать посты.
Я к ней заходила в профайл и добавила ей силы, чтобы она не разочаровалась в нас сразу же при первой попытке что-то написать.
И тут опять ее так неласково встретили)
avatar
А что, картинку уже не увидим теперь????? Интересно же(((((((
avatar
avatar
Спасибо, я так и думала, что будет круто!!!!+1 Даже прикольно, что интрига была!!!
avatar
Это гатье. да)?
avatar
Спасибо, очень прикольная))). такой корсет для беременных, реально). Извините, что мы тут с начала на Вас наехали. И добро пожаловать на Вторую улицу, с новосельем Вас)!
avatar
присоединяюсь. это не со зла всё тут) you are wellcome!
avatar
А вещь-то прикольная! 
avatar
Браслеты тоже прикольные!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.