Юбка из брюк (Diy)

DIY мастер-классы и идеи  →  Брюки
Юбка из брюк (Diy)
 
На самом — то деле, опять, ничего сложного: срезать внутренние швы и сшить все в юбку с 4 швами. Но опять же в ее исполнении и сочетании с другой одеждой — нравится!
 

Юбка из брюк (Diy)Юбка из брюк (Diy)
Брюки я бы лично, правда, взяла для этого с эластаном.
Источник

6 комментариев

avatar
Сочетание отличное, а вот исполнение хромает.
avatar
Не знаю, у меня такие опыты были, ни разу не удовлетворили. Вот сморишь на брючки, и кажется, что они совершенно «юбочные», а как переделаешь — так сразу видно, ну штаны-же, только почему-то без штанин))) А вот широкие юбчонки в шортики свободные — это да, это миленько получается.
avatar
а как превратить юбку в шорты?
avatar
Юбка должна быть широкая, лучше всего подходит, например, на резинке, расклешенная книзу.Отпарывается пояс и два шва по длине(передний и задний при клиньях или боковые при двухклинном крое) Все складывается впополам и по линии отреза формируется шаговый вырез(не знаю как правильно называется, надеюсь поняли). В задний шовчик вшивается молния, пришивается обратно пояс. В летнем легком варианте юбчонки очень легко превращаются в летящие шортики — и оригинально и не стесняет движений.
avatar
Сколько пыталась переделывать брюки в юбку-аккуратно ни разу не получилось. Этот шов под молнией всё портит. Особенно если джинса.
avatar
Мы обсуждали обратный процесс. А по поводу джинсовых брюк, переделаных в юбку согласна — наверное нужен большой профессионализм.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.