Только для Пышек!

Мода  →  Большие размеры

Две сестры из Торонто Анджела и Карен Самьюэлз (Angela and Karen Samuels) организовали сеть магазинов для пышнотелых дам Voluptuous, в которых продается стильная одежда от 12 до 20 размера.
В их магазинах есть и яркие принты и кричащие расцветки и ультармодные вещи, такие как легинсы, узкие джинсы и комбинезоны, которые стилисты обычно категорически не рекомендуют носить полным девушкам. 

Недавно они запустили онлайн магазин  voluptuousclothing.com, который будет обслуживать не только канадских покупателей, но и жителей Америки, а со временем и пышнотелых гражданок других стран мира, которые хотят выглядеть также как модели с обложек модных журналов.

Источник
PS  Лично я не уверена, что все представленные в магазине решения для полных удачны. Но не мне судить, поскольку я балансирую всю жизнь на грани… В любом случае, канадки молодцы. Шить-то на большой размер куда труднее!
Кстати, они неплохо заработали на этой идее! 
Можно ли у нас на постсоветском пространстве замутить такое, как вы думаете?
 
 
 
 

11 комментариев

avatar
А почему нет-то, что смущает?
avatar
Почему не замутить? У нас народ более консервативный, мне кажется. 
avatar
+1 Но мне больше нравиться, когда пухленькие раскрепощаются в стиле Cop.copine и в какую-нибудь абстрактную многослойность, чем в утягивающие и облегающие силуэты!)
avatar
вот это правда. особенно розовое платье — вообще отталкивающее. хотя это тоже, дело вкуса. )
avatar
А мне, кстати, наоборот надоели ассиметрия многослойность и все такое. Ну все равно же понятна фигура, так зачем зацикливаться на одном фасоне? Тем более и среди пышек — тоже много красивых фигур! Они мне кажутся  более женственными, чем параметры 80-80-80 без впуклостей и выпуклостей с плоской попой)
avatar
Да, у них модели подобраны с пропорциональными фигурами — еще и рост по 180... 
avatar
Ну так никто и не говорит на одном фасоне зацикливаться ))) Фасонов для полных не так то мало на свете )  Я считаю это просто не должно в глаза бросаться. Если у тебя большая грудь — это все видят, так зачем же её выставлять ещё больше напоказ? ))
avatar
Согласна.
avatar
а девушка в шортиках вообще прелесть!
avatar
У нее и размер не такой большой, думаю, наш 48…
avatar
Ой, девочки! Вот где взгляд отдохнул!!! www.youtube.com/watch?v=8kQEs09npNA&list=LLqqBGxlm7I8RwxbdoXs0Lsw&feature=mh_lolz   
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.