Стильная одежда от 50-го размера (идеи)

Мода  →  Большие размеры
Стильная одежда от 50-го размера (идеи)

Одежда для полных чаще всего фасона «Алла Борисовна» бывает, да и украшена какими -то вульгарными рюшечками, защипами и стяжечками.
А ведь не все женщины с крупными фигурами страдают от отсутствия талии и не у всех них плохой вкус.
Немного идей:
Стильная одежда от 50-го размера (идеи)

Последние напоминают одежду для учителей, но многим деловой стиль необходим на работе, а тут есть интересные детали, например то как вытачки спрятаны. Решила показать тоже.

10 комментариев

avatar
Простите великодушно, но практически ко всем представленным примерам подходит определение «бабский». Несколько неожиданно видеть на SS подобное. Не вызывает отторжения только второй комплект (в спортивном стиле) и серое платье с черными вставками, но платье слишком банальное для упоминания на этом сайте, имхо.
avatar
Абсолютно не согласна. Особенно как человек, следящий за новыми моделями для полных.
Пока не покажете то, что вы «предлагаете полным в стиле secondstreet» — это чисто всплеск вашего пмс настроения, И не критика по делу.
avatar
Грубо... 
По данному предмету ничего показать не могу, у меня нет таких наработок, но помню, что недавно эту тему здесь поднимали и это не вызывало недоумения. Значит теоретически это возможно.
И еще. Бернард Шоу говорил: «Я никогда не нес яиц, но могу судить о качестве яичницы лучше любой несушки». :))  
avatar
Так этот же автор и поднимал). Просто показал другую сторону, в юбке пачке на работу не походишь)
avatar
А и правда, автор тот же ) Теперь мне это совсем странно. Тот пост был интересным, а добром, представленным тут, все рекламные ленты в браузерах забиты. Надоело, чесслово. 
avatar
Вы не Дональд Трамп случайно?.. Он тоже пмс приплетает к разговору.
avatar
Соглашусь. В мои 47 и со своим XL я такое не надену, согласна  лишь со  вторым образом, с лампасами. Во-первых, проблема толстушек — животик, в платьях он будет очевиден. Во-вторых, модели устарели, это же очевидно.
avatar
и вообще, что это за учительский стиль такой? обычный деловой не с самым строгим дресс-кодом. вкус от профессии не зависит
avatar
Вкус нет, а дресс-код да. У хороших учителей он есть. И легко по внешнему виду понять кто учитель, кто художник. И это правильно.
avatar
Вот что угодно увидеть ожидала, но одежду Брестской фирмы(Беларусь), не ожидала.
Выскажу одно, одежда такого плана востребована и придумывают ее дизайнеры, а не люди с улицы. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.