Monkey business - озорство от Prada

DIY мастер-классы и идеи  →  Блузки


Уже давно меня настойчива манила эта фотография: кроме того, что, на мой взгляд, сделать такой или подобный такому рисунок проще простого, с трафаретом или без, ее незамысловатый крой и удобство одновременно очаровывали своим удобством и изяществом. До последнего я не вникала в подробности сей картинки. Оказалось же, что это, ни многим ни малым, распашонка из весенней коллекции от Prada в 2011, да к тому же надетая на темнокожую красавицу Шалу Монрок (Shala Monroque).


 
 


 И так — с нам потребуется белая плотная ткань и синий акрил (для упрощенного варианта обезьянок). Более слодный рисунок можно напечатать или перевести трансфером — вариантов море. Выкраиваем прямоугольник с рукавами колом, делаем вытачки на талии при помощи гугл

7 комментариев

avatar
Еще раз хочу попросить Вас соблюдать правила оформления топиков — сначала картинка, потом текст. Прочитайте, пожалуйста, Правила создания постов.
avatar
окей, просто я сначала сделал два поста, а потом увидела ваши замечания к первому. Могу я как-то получить доступ к редактированию своей заметки?
avatar
Нет, редактировать самим нельзя. Можно написать Админу или Саше с просьбой поправить. Удачи! С первыми постами Вас!
avatar
Я сейчас исправлю.
avatar
Спасибо!)
avatar
Спасибо:-)
avatar
Юбочка из подиума вкусноя!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.