Блузки с современной вышивкой (идеи)

DIY мастер-классы и идеи  →  Блузки


Юморные и ненавязчивые вышивки на блузках:

Блузки с современной вышивкой

8 комментариев

avatar
Спасибо автору! Обожаю вышивку на блузках! Недавно набрела на японский сайт с разными идеями по вышевке блузок, там тоже столько интересного.
avatar
что за сайт?
avatar
Я копировала много интересных блуз с вышивкой с этого сайта и сразу под каждой давала сслку на этот сайт. Даже вышила одну рубашку себе, взяв с этого сайта идею.  Всем оченьб понравилось и не верили, что это я сама попыхтела нескрлько дней над ышевкой. Раньше спокойно выходила по этим ссылкам и еще раз просматривала. Сейчас для Вас хотела дать ссылки, а они все выводят на главную страницу этого сайта. Я сейчас Вам дам ссылку, а Вы по нему походите, посмотрите идеи вышивки рубашек, блуз. Там и других идей полно. Я его здесь назвала японским, т.к. там всё иероглифами. Но может это и корейский сайт :) Не знаю даже :) Но уж точно не китайский, т.к. через гугл транслейд пропустила, а он как с китайского не переводит, но почему-то переводит и японский и корейский :) В принципе, какая разница, главное, наполнение этого сайта идеями. Буду рада, если Вам чем-то помогла.  ссылка
avatar
И всё же это японкский сайт. Сайчас гугл переводчик  автоматически определил язык, как японский.
 
avatar
До смешного, не могу свои скопированные рубашки на этом сайте отыскать :)
avatar
avatar
avatar
Вот та малость, что нашла у себя в копиях. Вышила себе также на класической  рубашке, только цветры выполнила в светло-сиреневом тоне. Красиво получилось.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.