P.S I made this...



Отличный американский сайт с переделками как одежды, так и аксессуаров
Думаю, пояснения не требуются, по картинкам и так всё ясно =)


19 комментариев

avatar
чумовые идеи!
avatar
Отлично, конечно… Но вы забыли предупредить о трафике…
avatar
Он в заголовке.
avatar
Ну в принципе лучше все посты одинаково оформлять, конечно. Но, блин, кто у нас тут не знает это источник)))? Так свои посты только один блоггер оформляет. Эрика, кстати, тоже Вторую улицу читает — мы с ней даже переписывались как -то два дня подряд)
avatar
ну, и еще половина подборки уже была у нас:(
и еще, теги следует прописывать оч. подробно согласно каждой(!) идее в топике, т.е. помимо того что у вас уже перечисленно должны быль еще следующие ключевые слова: английская булавка, аппликации, воротнички, декор, кожа, мастер — класс, нарядно, переделка блузки,   переделка пальто и плаща, переделка платья, переделка юбки.

удачи вам в оформлении следующих постов!
avatar
Спасибо Вам за советы!
avatar
ой) да не за что!
вам спасибо)
avatar
что за чудесный такой клей, что клеит ткань на ткань и не просачивается насквозь, и держит даже при химчистке или стирки?)))… а я всё по старинке, надёжно пришиваю:)))
avatar
вот-вот, тоже интересно)
клеевой пистолет у меня вот лично вообще зря место занимает. а купила, насмотревшись наподобные мастер-классы. Или он у меня одной вообще ничего не приклеивает?) 
avatar
клеевым пистолетом я пользуюсь, если приклеить тканевый цветок к основе любой, но при многослойности цветка он не просачивается насквозь и поэтому ничего не видно, но а просто тонкую ткань клей не подойдёт, грязно выйдет(( или приклеить бусины, но на такое изделие, которое не стирать, ну там брошки, украшение и т.д… может вы не сильно разогреваете пистолет? клей должен аж вытекать из носика пистолета, тогда значит он готов к работе)
avatar
да нет, разогреваю до конца) 
Ну как бы сначала да, части чего-либо он скрепляет. Но стоит приложить усилие, попытаться проверить на прочность- иииии оп! Все на смарку. 
Склоняюсь к тому, что дело таки в самом клее. ну и да- пришивать все же надёжнее!))

avatar
попробуйте и правда другой клей, у меня клей из строительного магазина, да и клеевой пистолет от туда))если есть возможность пришить… то только пришивание будет самым надёжным:)
avatar
Кстати, дело в клее. Купила китайскую заколку ради цветка, цветок был на клеевом пистолете, я еле отодрала его, чуть не пилила. У меня два пистолета, оба из строительных магазинов, один даже очень фирменный. Но не приклеивается у обоих. Видимо, сами стержни неправильные…
avatar
Значит, стерженёчки поменять мне стоит.
Кстати я как-то тоже покупала заколку китайскую ради цветка) Отпиливать все же пришлось, да
 
avatar
С ними тоже надо угадать еще:( У меня от первого, немецкого были родные. Тоже не держали…
avatar
У меня тоже ничего не приклеил, не расстраивайтесь.
avatar
спасибо за идеи. все интересно
avatar
+1 Как можно носить все это приклеенное!!! Ладно, перья, палочки и аппликации! Бог с ними с пайетками! Но воротник и горошины… А где же качество!!!
avatar
очень полезный сайт)СПАСИБО_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.