Капля краски зимой

DIY мастер-классы и идеи  →  Блогеры

Ранее я уже писала об этой веселой и яркой девочке, Rubi T. И вот, в ожидании весны, решила рассмотреть еще несколько её образов) Предупреждаю, пост будет изобиловать эпитетами «красочно», «цветасто», «ярко», «безумно»)
На первом фото — платье с сочным принтом, открытой спинкой и баской, а так же разноцветные ноги и синие бровки *) Платье именно такого фасона я бы на себя не надела, но короткое платье из такой чумовой ткани определенно хочу =0

Агрессивная кофта с ротвейлером и брючки-хаки разбавлены цветастыми кедами и красной шапочкой.

А этот образ — просто огонь *) Сочетание множества оттенков красного, цветочной обуви и коврообразной радужной куртки)

Если честно, я не разобралась, это юбка с бахромой и кофта с сетчатой и вышитой шнуром спинкой и пуговками или же цельное платье. Зато колготки с котиками однозначно чудесны)

А здесь у нас много леопарда — ботильоны, шубка, и даже на бирюзовой футболке леопардовая рожица) И снова потрясающе красочный принт, в этот раз на колготках.

И вновь колготки моей мечты, на этот раз сочетающие в себе и котиков, и цветность) Одного из этих котов мы увидим на следующем фото.

Да, вот он, завершающий эту подборку кот.
Источник — её страничка на лукбуке.
И магазин, где продаются котики х)

20 комментариев

avatar
Вот спасибочки! Все такое красочное и вкусное!
avatar
рада, что понравилось *)
avatar
Первая картинка красивая!)
avatar
да, мне тоже больше всех нравится)
avatar
Прелесть! Особенно красочные колготки!
А такая леопёрдовая тужурка у меня есть (ну точно такая же!), я ее в 1993 году за бешеные валютные бабки купила… Но не носила, в наших широтах в ней попа мерзнет... 
avatar
у меня есть похожая, но не леопардовая, ии она из чего-то такого искусственного сшита, что её можно спокойно весной-осенью носить, как раз когда перестает так критически мерзнуть попец) чему я рада, потому что зимой, в России (особенно на Урале) короткое… ненене)
avatar
У меня из чебурмеха, когда попа мерзнуть перестает, а этой штуке жарко. Я все хочу к ней низ пришить, да пока не собралась…
avatar
уу, ну тогда да, дилемма.
Мех, в сущности, весь жаркий, даже искусственный (есть у меня перчатки из самого обычного искусственного меха, даже без подклада, мехом наружу… в них в -30 можно ходить и пальцы не замерзнут ><), моя вот куртешка из чего-то точно не мехового, а просто притворяется х)
avatar
Крашеные в неестественные цвета брови начинают все чаще мелькать, очень нравятся, интересно, чем красят? На третьем фото волосы прекрасные! Как и все образы! Яркие, свежие, прямо таки побуждают приобрести/сотворить что нибудь цветастое! На предпоследнем фото сарафан интересный. Собачка хорошая на футболке, жаль рисовать не умею) И котики, котики… люблю котиков в разных проявлениях) спасибо большое за пост!
avatar
Я, на самом деле, как-то развлекалась, если брови умеренно-коричневые, не чернющие, то цветной косметический карандаш их спокойно берет) и тени для век, если в них плюнуть) но вот в белый и желтый красить неудобно даже коричневые =\ только цветной тушью для ресниц, она как раз волоски закрашивает)
: перечитала: в общем, надо пробовать и подбирать XD
котики да, котиков я тоже люблю) собственно, пост должен был начаться как раз с завершающего котика, а потом я решила, что сделаю подборку чуть побольше)
avatar
Насчет плюнуть, уже и забыла про это))) В давние советские времена с тушью для ресниц так обращались, она как краски акварельные была, брусочками к бумажке приляпана)
avatar
Сейчас тоже продают ее, я покупаю ради кисточек — для миниатюры (кукольных домиков) расчески получаются, самое оно)))
avatar
да, у меня мама еще в начале девяностых красилась такой) и сейчас вижу иногда в роспечатях)
да, плюнуть — старый прием, мокрые тени ложатся более плотным слоем и их можно использовать как подводку для глаз)
avatar
Мысли были только про тушь и карандаши) а еще можно пастелью попробовать, но скорее всего плохо прокрашиваться будет) спасибо за идеи! Не зря решили увеличить подборку)
avatar
пастель… да как-то это… не знаю) если хочется порисовать по себе художественными средствами, то лучше пастели подойдут акварельные карандаши)
avatar
Огромное спасибо за пост, всё просто чума!!! Особенно черное платье, первый образ и коты!
avatar
я рада, что пост понравился ^^
avatar
А там, где образ с мохнатой шапочкой, куртка из домотканного коврика сшита, похоже…
avatar
да, есть в нем что-то ковровое о_О
avatar
посмотрела, теперь еще больше хочется, чтоб пришла весна))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.