Полы с декором из скотча

Интерьер  →  Арт-объекты
Jam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотча

Jam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы — из  cкотча:
Jam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотча
Jam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотчаJam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотчаJam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотчаJam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотчаJam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотчаJam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотчаJam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотчаJam Lambie, художник из Шотландии, делает крутые полы - из  cкотча

Источник

6 комментариев

avatar
Сверху лачком надо, конечно, а то сотрется все мигом…
avatar
Нет, от лака сверху скотч скукожится и будет отрываться целыми полосами. Это всё равно не для жизни, чисто как арт-объект.
avatar
Как обидно… Интересно, от любого лака?
avatar
Извините пожалуйста за оффтоп. Но руководство мне не отвечает((( подскажите, возможно ли отказаться от рассылки новых постов на почту, кроме какой-то определенной тематики, как это делается?
avatar
какой?
avatar
Где именно Вам не отвечает руководство? Отписаться от рассылки можно в своем личном кабинете.  тут ссылка Если Вы подписывались на сайте. Если подписывались на Subscribe.ru или  в Google, то надо отписаться там.
Так же Вы можете получать новости тех блогов, где нажимали на кнопку «подписаться и читать». Тогда надо просто зайти в ненужный Вам блог, например, «простые выкройки» или «шторы»  или «Арт-объекты» и нажать там вверху на большую голубую кнопку «Отказаться от подписки».

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.