Калейдоскоп из ниток (трафик)

Интерьер  →  Арт-объекты
Калейдоскоп из ниток
 
Mana Morimoto делает вот такую вот красоту еще. Мне кажется, что это нитки, почти хаотично сваленные в кучку, но фото потом обрезано и отзеркалено три раза. Получается очень красиво, можно использовать в качестве вдохновения — для вышивки чего-либо, принта во всю стену или коллажей.
 

Калейдоскоп из ниток
Калейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из нитокКалейдоскоп из ниток
Источник

7 комментариев

avatar
Красиво!
Какое же терпение надо иметь, чтобы все это изобразить) 
avatar
Какое такое терпение???))) навалить ниток и три раза отзеркалить?)))))
avatar
хаха) об этом я не подкмала)
avatar
а какой третий раз?
один раз по вертикали, получившееся-по горизонтали
а третий?
avatar
по горизонтали с переворотом с ног на голову. тут же четыре фрагмента
avatar
чтото не так. саша, простите занудство, но заноза же(((
для наглядности-пусть мы накидали нитки на книгу. это будет четвертушка будущей картинки. раскрываем книгу-как бы одно копирование. получаем уже половину будущей картинки. и второй раз зеркалим например вверх уже сразу эти 2 фрагмента. получаем 4 сразу, т.е. всю картинку из 4-х  первоначальных кусков. никак не вижу третье куда?
 
avatar
О, а давайте в подобном силе «детский калейдоскопчик» создадим коллекцию под названием «Мой рабочий стол», например. Или «Скелеты в моей шкафу» или «Есть ли жизнь на кухне».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.