Двери-иллюзии (подборка,траффик)

Интерьер  →  Арт-объекты
дверь-иллюзия
Помните камин в коморке папы Карло или шкаф-дверь из Нарнии? Волшебные иллюзии созданные путем декорирования дверей. 
Можно и в свою жизнь добавить таких необычностей с помощью 3D наклеек. 
дверь-иллюзия
дверь-иллюзия
дверь-иллюзия

 дверь-иллюзия

дверь-иллюзия
дверь-иллюзия
дверь-иллюзия

дверь-иллюзия

источник



6 комментариев

avatar
таких очень много фирм, кто продает фотообоии с перспективой. или речь именно о 3D, как на открытках и календариках раньше были?
avatar
в источники сказано о 3d наклейках по цене  от 290 $. Про фотообои с перспективой я в курсе). Просто именно эти очень понравились)
avatar
с вешалками очень по францусски!
avatar
судя по цене в триста баксов это и правда может быть линзовый растр со стерео эффектом, как на советских открытках. то, что раньше стоило копейки, сейчас почему-то продается по бешеным ценам. к примеру, распечатать на этом материале одно фото 9*12 с четырехобъективных камер с псевдо тридэ эффектом типа  Nimslo или Nishika, на которые не так давно был бум в интернетах, стоит порядка 300 рублей. Но, если задуматься идеей повтора этих стикеров именно на линзовом растре, все-таки это должно обойтись дешевле трехсот зеленых, да еще и со своей уникальной, собственноручно сделанной, фотографией…
avatar
я не все поняла что вы написали. можно принести портрет с четырех ракурсов и его за 300 рублей сделают как те переводилки? разве же дорого?
avatar
Для одного-двух раз недорого, но у меня вот с десяток пленок лежат и многое хотелось бы распечатать. Эти камеры выпускались в 80-х и снимают на пленку, добавьте к этому расходы на нее, на сканирование, да и на сам девайс (хотя это единовременная трата, да и стоила камера, когда я ее покупала, совсем недорого, потому как тогда про нее еще не вспомнили и нафиг кому она была нужна), — ну в общем все так набегает и печатать потом одну картинку за 300 рэ представляется весьма накладным. 
Но можно и на цифру снять объект, только неподвижный, (если перемещать камеру по заданным контрольным точкам,- их может быть и больше четырех), а потом точно так же распечатать. Или свести в гифку-кадры быстро сменяются и возникает стерео-эффект. Показать не получается-вставляю картинку, а анимация не работает…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.