Деревья из кристаллов

Интерьер  →  Арт-объекты

Все эти легкие хрустальные и восхитительные деревья из кристаллов были созданы для проведения свадеб, но идея настолько прекрасна, что подойдет для создания особой зимней торжественной атмосферы в виде альтернативы традиционным новогодним праздничным деревьям, а также для декора стола и интерьера. Элегантные и оригинальные деревья переливаются, словно настоящие, только что замершие на морозе льдинки.  В основе таких деревьев – настоящие ветви различных деревьев, окрашенные в соответствующие цвета выбранной торжественной тематики (обычно в белый, серебряный и золотой), металлические прутья, проволока и готовые заготовки деревьев, которые продаются в сувенирных магазинах.

В качестве соединения искусственных бусин различных форм и размеров используются шнуры, прочная леска, тонкие музыкальные струны, проволока. Для придания оттеночных полутонов пользуются дополнительными предметами украшения таких деревьев, живыми и искусственными цветами различной гаммы, тонкими цветными листьями, перьями, нежными лепестками и яркой подсветкой. Грани кристаллов отражают «вспомогательный» цвет, сверкая и поражая своей особенной чистотой и уникальной красотой.

«Кристаллические» деревья и отдельные ветви помогут сделать торжество или вечеринку роскошными, элегантными и надолго запоминающимися. А их сверкающий блестящий эффект и необычная уникальная форма усилят общее впечатление от всех декоративных элементов, находящихся в зале.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.