Платье Марины Влади и влюблённый Высоцкий

Платье Марины Влади и влюбленный Высоцкий

В Москве на Гоголевском бульваре сейчас идут сразу две фотовыставки под открытым небом.
Вот это фото там (в большом размере два на два метра) очень впечатляет, прямо завораживает!

Оно 1974 года. Фотовыставка редких и малоизвестных фото, поэтому, к сожалению, не нашла ее в интернете в приличном качестве — только такое.

Мне понравилась интересная и чисто «семидесятническая» стеганая аппликация-вставка под грудью — на платье Марины. В чём-то перекликается с последними коллекциями Burberry Prorsum.

А взгляд Высоцкого на нее на большом фото такой теплый и влюбленный))! Прямо как у Рыбникова за партой — в конце культового фильма о любви «Весна на Заречной улице».

А вот пока искала это фото в интернете — нашла много других их совместных — он, оказывается, почти на всех фото так на нее смотрит:

Платье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный ВысоцкийПлатье Марины Влади и влюбленный Высоцкий

Вот. Просто поделилась). Смотрит не на меня, но мне  приятно такое видеть))).


17 комментариев

avatar
классно
avatar
Какая пара была! Эх…
avatar
Эх, все бы так мужчины смотрели на своих половинок_ преданно и нежно! ( Но если бы не «БЫ», на елке бы вырасли гриБЫ))))
avatar
Второе фото самое сильное!
avatar
), нет, первое. очень жаль, что не нашла его крупнее, на маленьком его глаза скрыты тенью от бровей. Там ТАКОЙ взгляд))!!!
avatar
Нашла это фото в гугле в размере 3048х1996  самый большой из возможных.А вообще спасибо за чудесные эмоции, фото действительно очень трогательные!!!
avatar
ой, а покажите, пожалуйста!
avatar
дайте ссылку, пожалуйста, я тут эту мелкую заменю.
avatar
не могу не сказать, что зная их историю отношений и как тяжело им порой было вместе и врозь, приятно видеть, что на память остались столь красивые фотографии…
avatar
я еще не видела автобиографиий очень любивших друг друга людей, которые бы не говорили, что всю жизнь жестко ругались). Наверное, это такой вид страсти, что ли. Чтобы градус сохранялся, нужен кто-то с кем все время ругаешься-миришься и штормит. Либо — спокойная тихая совместная жизнь с эмоциями на стороне или вовсе без них). Но почему-то в автобиографиях всех знаменитостей фигурирует этот же вариант.
avatar
"…Мне меньше полувека – сорок с лишним –
Я жив, тобой и Господом храним.
Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть, чем оправдаться перед ним."

 вот нашла короткую историю
их романа. Люблю из обоих… и жалко, что на его долю пришлось столько страданий из-за непризнания на родине его таланта… а она всеже была рядом с ним, не смотря ни на что
avatar
это талант Высоцкого-то на родине не признавали))? Да о его смерти не объявляли до конца олимпиады, чтобы весь народ вместо нее не поехал на похороны
avatar
я не о любви народа к нему, а о том, как его не печатали, почитайте статью.
avatar
постараюсь. я с трудом выношу такую патетику в слоге))
avatar
или с трудом ходите на другие сайты кроме собственного? ;)

но мне не сложно я сделаю копи-паст  :): "непризнанный статус поэта, стихи которого так и не были официально опубликованы при его жизни. Он не мог считаться композитором, не окончив консерваторию. Не мог называться стихотворцем, не имея диплома литературного института." 
Хорошего вам дня! 
avatar
а еще добавлю, что мне очень нравиться, что вы делаете на вашем сайте )) люблю проводить на нем все свободное время ) вот бл… н, опять потетика… 8-)
avatar
Очень трогательно, спасибо…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.