Московский конкурс молодых модельеров

Город  →  Анонсы конкурсов и лекций
московский конкурс молодых модельеров
Московский Конкурс Молодых Модельеров - проект, объединяющий искусство Моды и Кино, главной целью которого является выявление талантливых и перспективных дизайнеров одежды, содействие им в реализации творческого потенциала, помощь в создании и продвижении собственных брендов и как следствие — развитие российской индустрии моды в целом.

Проект «МКММ» способствует популяризации российского профильного дизайнерского — текстильного образования и поднятию рейтинга молодых модельеров. Приглашаем к участию всех желающих! Вы учитесь, или Вы – молодой специалист? А может, у вас в душе просто живет творец – мы ждём вас! Чувствуете себя талантливыми? Хотите заявить о себе?
присылайте эскизы или фотографии работ: [email protected]
 К участию допускаются молодые люди от 16 до 36 лет, имеющие собственную коллекцию одежды (не менее 5 луков). Полуфинал пройдет в 2 этапа — 12 и 13 ноября 2011 года в Москве. По итогам будут выбраны 15 финалистов, которые встретятся весной 2012 года. Заявки принимаются до 25 октября 2011. Официальный сайт мероприятия: www.mkmm.info ВКонтакте: vkontakte.ru/club7621160
 

1 комментарий

avatar
корявый логотип!! москвичи, где стиль и вкус?? такая благодатная тема конкурса - и такой ПРОЛЕТ!! графика и цвет-просто ужас..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.