Конкурс молодых дизайнеров на Cycles and Seasons

Город  →  Анонсы конкурсов и лекций
Во всем мире начинающие дизайнеры — движущая сила моды. Но в России они зачастую оторваны от рынка, не понимают проблем потребителей и реализуют свои идеи исключительно в творческих экспериментах. MasterCard при поддержке Look At Me объявляет о начале конкурса среди молодых российских дизайнеров в рамках Фестиваля моды и искусства Сycles and Seasons by MasterCard VII. Победитель конкурса примет участие в проекте PREVIEW.  Прием заявок и портфолио начнется 22 февраля и продлится до 5 марта 2012 года. Победителя объявят 10 марта. Презентацию коллекции победителя включат в официальное расписание показов Cycles and Seasons by MasterCard VII, которые пройдут с 27 по 30 марта. В разные сезоны участниками PREVIEW были марки Bezous, Chaos Reigns, Forget Me Not и 1064 Goldsmiths Guild.



Во всем мире начинающие дизайнеры — движущая сила моды. Но в России они зачастую оторваны от рынка, не понимают проблем потребителей и реализуют свои идеи исключительно в творческих экспериментах. MasterCard при поддержке Look At Me объявляет о начале конкурса среди молодых российских дизайнеров в рамках Фестиваля моды и искусства Сycles and Seasons by MasterCard VII. Победитель конкурса примет участие в проекте PREVIEW.

Прием заявок и портфолио начнется 22 февраля и продлится до 5 марта 2012 года. Победителя объявят 10 марта. Презентацию коллекции победителя включат в официальное расписание показов Cycles and Seasons by MasterCard VII, которые пройдут с 27 по 30 марта. В разные сезоны участниками PREVIEW были марки Bezous, Chaos ReignsForget Me Notи 1064 Goldsmiths Guild.

Как стать участником

Для того чтобы стать претендентом на участие в PREVIEW, надо выложить в поток Preview на сайте Look At Me свой мудборд. Он может включать информацию о себе, текст, фотографии, рисунки и даже музыку. Также мудборд и концепцию коллекции можно прислать на адрес [email protected].

Жюри выберет претендента и пригласит на личную встречу, чтобы посмотреть коллекцию и обсудить презентацию.

Дополнительный приз — посещение всех событий Cycles and Seasons by MasterCard VII — получит проект, у которого будет самый высокий рейтинг на сайте.
 
Cостав жюри:
куратор проекта Наталья Туровникова (член союза дизайнеров и блогер Vogue.ru);
Юлия Выдолоб (старший редактор моды Look At Me);
Оксана Он (старший редактор моды журнала Glamour);
Светлана Танакина (редактор моды журнала Vogue);
Мария Попова (шеф-редактор проекта Buro 24/7).

1 комментарий

avatar
Интересно! Я правильно понимаю, нужно чтобы была уже хотя бы одна готовая отшитая коллекция?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.