Конкурс дизайна футболок от UNIQLO и Pokémon

Город  →  Анонсы конкурсов и лекций
Конкурс дизайна футболок от UNIQLO и Pokémon

В конкурсе могут принять участие все желающие, успевшие выслать свои эскизы до 2 декабря 2018 года. Органичений по возрасту нет. Заявка может быть оформлена на любом языке.

Победители категрий «Гран-при»,«2-ое место» и «3-е место» будут приглашены на церемонию награждения, которую планируется провести в Японии, и конкурс Pokémon World Championship (США, Вашингтон, округ Колумбия)», который планируется провести летом 2019 года. Компания UNIQLO подготовит для каждого победителя билеты эконом-класса в оба конца и оплатит проживание рядом с местом проведения конкурса. Призовой фонд следующий: Гран-при — 10 000 долларов США, приз за 2-е место — 2 000 долларов США, приз за 3-е место – 1 000 долларов США. Поощрительные призы — 500 долларов США.


Загрузив с веб-страницы на сайте по ссылке под катом нужный формат, создайте эскиз своего дизайна футболки. Рисовать можно от руки или использовать любые программы. Заявку с созданным эскизом можно подать, заполнив форму-анкету заявки на участие в конкурсе.
Футболки должны быть на тему покемонов, конечно же. Могут быть детскими, женскими и мужскими. Работы, которые могут быть представлены на этот конкурс, должны создаваться, исходя из предпосылки их возможного использования для оформления футболок на продажу: это могут быть только изображения на плоской поверхности - картины, рисунки, графика, компьютерная графика, фотоснимки и т.п. Дизайн может занимать всю поверхность футболки, как спереди, так и сзади, может заходить на горловину и рукава.
Условия участия и шаблон для скачивания и правила.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.