Заплетаем косы (DIY)


Видео о том, как преобразить простую юбку, в нечто интересное. Для этого необходимо всего навсего овладеть вспомнить «базовые» навыки плетения косичек. Я надеюсь, что вам понравится идея, так же как и мне. Ну что добро пожаловать под кат?!

Кстати, как сделать клатч с бабочками мы уже знаем
Источник

7 комментариев

avatar
Хорошо смотрится! Только такая плотная получается.
avatar
как раз с кожанной курткой будет хорошо!
avatar
Любопытно видеть такую фактуру в юбке. На худеньких, да с кожаной косухой смотрится хорошо. Но зачем так усложнять технологию? Почему бы не сшить сначала косички между собой, а уж потом боковой шов? Сшивание полотна из косичек само по себе занятие непростое, зачем его усложнять еще больше?
avatar
Никто специально не усложнял, просто сразу соображаловки не хватило. 
avatar
Автора захватило чистое творчество )))
Я просто так коврики пробовала шить, представляю себе работу. И, кстати, какой получается шов у юбки так и не показали в видио. Это, как мне кажется, неспроста.
avatar
вот первая мысль — коврики… да еще цветовая гамма специфическая — коврику нескольку лет жизни присущей… у нас в каждом доме таких по нескольку штук — представляю куда позвонят сердобольные соседки, если увидят меня в такой юбочке)))
avatar
Чтобы на коврики не было похоже — можно с разными тканями поэкспериментировать. Не любые косички будут коврик напоминать, кроме того, одна косичка из трех разных тканей и т.п. Короче, эта юбочка хороша, как идея, а дальше — дело вкуса.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.