Любопытный приемчик (подборка)

Любопытный приемчик (подборка)

Любопытный прием нашли ребята: режут вдоль юбку или платье и пришивают то, что получилось, к коротким курточкам и свитерам. Получается чаще всего полный треш, конечно. Но тема мне показалась вполне себе интересной, если ее продумать качественно и делать не из случайных вещей. Можно подходящей тканью доработать жакет или  косуху, например. Причем еще и съемным это все сделать — на липучке — велкро или кнопках.
Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)Любопытный приемчик (подборка)

Источник

16 комментариев

avatar
Полосатые кардиганы понравились.
avatar
Как идея — хорошо. Но что-то у них не срослось… Правда, на тушке в образе все это может выглядеть гораздо лучше.
avatar
Точно, не срослось… Не очень органично выглядит. Вот здесь  тоже соединение нескольких вещей в одну — а смотрится как единое целое. Например, жилет с белой баской. Просто красота)))
avatar
Да, там хорошо получилось.
avatar
avatar
в догонку к пуховику  — такая же дубленка
avatar
Я, собственно, не против идеи. Идея замечательная. Пальто и дубленка тоже хорошие. В данном случае исполнение прихрамывает. Опять же, это только мое мнение.
avatar
спасибо, пригодится! :)
avatar
действительно, занятно
avatar
А мне даже кажется. что и не треш. Именно случайность соединения деталей восхитительна.
avatar
avatar
А мне и идея понравилась, и в некоторых моделях исполнение, например джинсокурточка с бабушкиной шалью, молочная с желтой бахромой, жакетики «а-ля-бохо»… Занятно и носибельно.
avatar
Мда… только как идея.
avatar
так я ведь кроме нее ничего и не предлагала
avatar
Ага, я про это и говорю
avatar
полностью прозрачный вариант мне понравился. и идея тоже.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.