Мэрия Москвы завтра приглашает дизайнеров одежды

Город  →  Афиша. Москва
Мэрия Москвы завтра приглашает дизайнеров одежды

Две недели назад я представляла интересы молодых дизайнеров Москвы на совещании, организованном Мэрией Москвы в ЦДП — посмотреть об этом можно тут тут и тут .
Сейчас планируется его расширенная версия на 500 человек, пройдет  завтра,  1 февраля, в Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка  д. 47). Начало совещания в16:30.  По итогам встречи будут выработаны предложения по мерам поддержки индустрии моды в Москве.
Каждый дизайнер сможет рассказать преставителям мэрии, какой инфраструктуры в городе ему не хватает (центры прототипирования, мастерские для студентов, и т.д.), какую поддержку от города он хотел бы получить, каким он видит образ моды «made in Moscow» и т.д.

Под катом подробнее:
Слайд с прошлого совещания:

Мэрия Москвы приглашает дизайнеров одежды

Планируется обсуждение следующих тем:
  • Поддержка молодых дизайнеров, запускающих новые бренды;
  • Масштабирование существующих предпринимательских проектов в области фэшн;
  • Обеспечение необходимыми кадрами фэшн-индустрии;
  • Системное продвижение бренда города «Made in Moscow»;
  • Влияние индустрии моды на другие отрасли и области жизни города, в том числе, образ жизни, городскую среду, туризм, спорт, их общий синергетический эффект на экономику города и прочее.
 
Регистрация доступна по ссылке.


 Совещание проводится Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Агентством инноваций города Москвы, ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Московской торгово-промышленной палаты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.