Александр Васильев. Загадка Коко Шанель

Город  →  Афиша. Москва


Лекция.
Для двух авторов «Второй улицы» есть бесплатные билеты — если хотите сходить, сообщите в комментариях ниже:-). Кроме того, не авторы тоже могут пойти — со скидкой от цены в 10%.

Это рассказ  о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье – Габриель Бонер Шанель (Коко Шанель, Coco Chanel), законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля Шанель. История и биография Коко Шанель по сей день волнует публику. Потому что она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен. Каждая женщина в любые времена мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок… Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы — вот главное качество марки высокой моды Chanel.

Конечно, много фильмов и передач снимают про Шанель, казалось бы, что нового можно услышать? Можно! Это биография дизайнера Коко Шанель в интерпретации  Александра Васильева.

Это, можно сказать, моноспектакль о Коко Шанель, которую Васильев недолюбливает, но уважает — это точно, и чье творческое наследие его очень интересует. Он называет ее уникальной женщиной-предпринимателем, которая использовала в своем бизнесе всё, что только помнила из прошлого и всё, что видела в настоящий момент. Васильев разоблачает миф за мифом из жизни Великой Мадемуазель. Вы узнаете о ней все: высокий стиль Коко Шанель, цитаты, афоризмы, высказывания.

29 сентября
19:00 — 22:00
2 250 руб.


Дом Архитектора / м.Баррикадная / Гранатный пер., д.7, стр.1.
Ссылка

4 комментария

avatar
А как скидку получить?
avatar
Зарегистрироваться там по ссылке и сообщить мне ФИО после этого.
avatar
Заманчиво… Ты пойдешь?
avatar
Постараюсь. На завтрашнюю с Эвелиной пойду точно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.