Доработка фотографий в Пейнте (трафик)

Город  →  Фото (идеи съемок)
Доработка фотографий в Пейнте (трафик)

Amber Wheeler снимает сына и дорисовывает ему обстановку:
Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)Доработка фотографий в Пейнте (трафик)

Источник

5 комментариев

avatar
И как только рука поднялась чиркать по ребенку?..
avatar
то есть чиркать фотошопом, дорабатывая фото, можно, а чиркать пэйнтом — нет?
avatar
наверное, это тоже "**ТУТ БЫЛО ЗАПРЕЩЕННОЕ СЛОВО" ;-)!
avatar
Девочки, но ведь это мать рисует по фото своего ребенка! Мамы, конечно, бывают разные… Я лично не вижу не юмора, ни креатива и уж конечно никакой эстетики. Может кому-то покажусь замороченной, но фотография тоже имеет энергетическую связь со своим прототипом.
avatar
А мне нравится. Это оригинально и не напыщено. Я бы в эти фото некоторох фотографов/ретушистов носом потыкала, как котят в свежую лужицу. Вот можно без сложных технических средств сделать милые, приятные глазу, вызывающие улыбку фотографии!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.