Картонная одежда

Мода  →  Мода и Фото

Думаю в детстве у многих были картонные куклы с множеством сменой одежды, почему не использовать эту идею во взрослой творческой жизни.
В гардеробе моделей этого арт-проекта представлены модели в стиле ретро, для которых создали из картона костюмы 17 века, 50-ых годов 20 века и костюмы в стиле кубизма.





Проект «DAME DI CARTONE»

9 комментариев

avatar
Великолепная идея, но трудоемкая! 
avatar
У меня просьба: если Вы видите, что пост не получился, картинка — обложка к нему не сформировалась (такое бывает когда загружается очень большая картинка) — Вы  можете это поправить сами сразу, до первых комментариев. А то, пока я или админ не зайдем, так и будет, еще и не дай бог на главную попадет.
Если загрузили большую картинку и обложка не сформировалась — надо нажать «редактировать» возле заголовка и внизу, под полем выбора меток, по кнопке «загрузить картинку» загрузить ту, что должна быть обложкой.
avatar
Извините.Честно пыталась найти ошибку.Нажимала редактировать-вроде все нормально, картинки все грузятся.Теперь буду знать, что из-за размера бывают проблемы с обложкой.
avatar
На самом деле, не всегда из-за размера. У нас сайт был неправильно собран и почему-то иногда, примерно каждый сотый пост, картинка к нему не формируется, и админ пока не может отловить на тестах в чем баг. Но чаще всего, на моей памяти, не подгружается именно от больших картинок
avatar
Любой недостаток можно превратить в достоинства.К примеру, что то типа конкурса «Сотый залагавший пост», как «Тысячный покупатель» в супермаркете)Было бы забавно.
avatar
Мне понравилось, причудливо так.
avatar
Можно даже сказать вычурно)
avatar
а мне сумочки понравились на 2-х последних фото.
ну и вообще здорово! 
avatar
Рада, что понравилось.Мне на предпоследнем фото нравится сумочка.Интересная.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.