Собачья радость (Diy)

Интерьер  →  Для питомцев
Как приготовить собачий десерт

Как приготовить собачий десерт. Легко, красиво, стильный подарок питомцам (я бы и сама съела):

Как приготовить собачий десертКак приготовить собачий десертмороженое для собак своими руками


Как сделать мороженое для собак своими руками:

это взбитая в блендере и замороженная смесь. Ингредиенты: большой замороженый банан, арахисовая паста без добавок соли и сахара и мёд (по две столовые ложки). Остальное — замороженный натуральный йогурт без добавок.
Держится на косточках-игрушках для собак. Все вместе — хороший подарок, как киндер сюрприз для собаки — с игрушкой и лакомством.

мороженое для собак своими руками
Источник

20 комментариев

avatar
Красиво и стильно — для собаки?! Вот просто обхохочешься. У собак нет эстетических чувств, а у изготовительницы этого «лакомства» нет элементарных знаний, что можно собаке, а что нельзя.
avatar
Не глупите, пожалуйста. И не путайте мед и сахар. Как ветеринар вам скажу, что очень приятно удивлена этим постом. Тут  все так как надо. И пропорции хорошие.
avatar
Вот специально для вас нашла статью почему собакам надо давать мед: ссылка
Почему надо давать кисломолочное (натуральный йогурт) надеюсь объяснять не надо?
Если вы даете  в интернете советы (!) другим чем их кормить собак (!) стоило сначала обсудить свои познания с любым ветеринаром или почитать об этом хорошую книгу.
avatar
А то, что оно замороженное, не вредно собачкам? Я не специалист и не в курсе, но мне кажется, что есть замороженные продукты для собак не естественно?
avatar
Они наверное их лижут — то есть только воду или йогурт и получают. Часто вижу на американских сайтах идеи для праздника собачьего, типа «Игрушки заморозить во льду, как торт». Пока все на свадьбе, у собак свое развлечение лизать на жаре этот «Торт», пока игрушки не выпадут).
avatar
Ну да, наверное…
avatar
Они же их не грызут
avatar
Вы уверены, что не ошиблись с кнопочкой «ответить» именно мне? Где в моём тексте я пишу о сахаре и мёде? Какое именно предложение навело Вас на мысль, что я кому-либо даю советы? Я владелец двух спаниелей и не обсуждаю свои познания с любыми ветернарами, а только с самым лучшим, советским, краснодипломным, заводчицей венгерской выжлы и по совместительством моей снохой))) Главной мыслью моего поста было отсутствие у собак эстетических чувств и насмешка над «красотой и стильностью» как чего-то «радостного» для животного, а не его владельца. По составу (ну, раз Вы настаиваете): 1. Холодное нельзя, 2. Кисломолочное можно, 3. Банан нельзя, много сахара, 4. мед нельзя, это смесь сахарОв, 5. Арахисовая паста — нет информации.
С уважением к Вашему образованию, Попкорн.
avatar
Чудовищная безграмотность. У меня нет слов. С сочувствием к Вашим собакам(((.
1. собакам можно не только холодную, но даже и замороженную пищу. Это маленьким щенкам нежелательно давать очень холодную, т.к. у них терморегуляция не очень хорошая, ну и больным тоже. Нежелательно давать если ваша собака заглатывает что-то, не прожевывая. То, что она лижет, как тут, вообще в желудок холодным не попадает. 2. Кисломолочное не можно, а НУЖНО. 3. Яблоки и бананы собакам давать МОЖНО и и даже нужно. Не больше чем половина фрукта в день. Это не ягоды. Ягоды и сладкие фрукты давать, действительно, нельзя. 4. Мед давать НЕОБХОДИМО любой собаке. 5.  Арахис относится не к орехам, а к бобовым. Его масло полезно, и давать его собакам рекомендовано, но в виде арахисовой несоленой пасты. Видимо, ветеринар запретил его давать Вашим собакам из-за их индивидуальных проблем: мы это делаем в случае если у собаки наблюдаются проблемы с желчным пузырем или почками. И то и другое — результат неправильного кормления, и Ваши познания в этом вопросе как бы и сигнализируют Вам.

Мой Вам совет: выбирайте ветеринара не по признаку родства Вам, а по признаку пользы собакам. И прочтите уже наконец что-то во вопросу как их кормить. И ради бога, не кидайтесь в интернете советами о том, в чем ничего не понимаете!
avatar
Лучше писать по делу, не переходя на личности. Вот то, что Вы там по пунктам расписали, но опустив догадки про состояние собак оппонента. А то админ забанит за грубости, он тут за это дело рьяно взялся и банит всех, кто проявляет агрессию.
avatar
Я понимаю, он уже делал мне замечания. Но всегда остро реагирую на подобные безграмотные советы по своему профилю, потому что жалко животных. Ну какой человек в здравом уме ищет ответы на такие важные вещи на ответах Mail.ru или форумах? Однако видит советы таких «спецов», держит своих собак на безрадостном пайке и еще транслирует эту безграмотную заразу дальше, другим, чтобы и те боялись своих животных чем-то порадовать. А все решается просто: хорошей книгой или разговором со специалистом. Мы в ответе за тех кого приручили. Животные вынуждены есть то, что мы им даем. Так почему люди позвляют себе их заводить, а потом держать их как биороботов на каких-то сухих кормах или каше, без незаменимых полезных веществ, которых нет в крупах или мясе?!
avatar
Ну вот опять))) Вы приписываете мне то, чего я не писала ))) какой мэйлру, какие форумы, чем я кидаюсь?
avatar
Стильный этот подарок для хозяина, неужели Вам никогда не делали подарки для Ваших собак)? Я часто собачке своячнице что-то приношу, стараюсь розового цвета, потому что хочется и владелицу порадовать, она его любит).
avatar
Да и то, что для собак, не означает что оно должно быть невзрачного вида, отрезаным как попало. Мы много что украшаем вокруг нас, что не имеет практического смысла и просто радует глаз. Стремление к эстетике свойственно многим, даже птицам:-).
avatar
Такая моська, умираю просто)!
avatar
какая ) грязная кухня после этого буууудет  ))))))))))только для фотосессий оправданно
avatar
После блендера? А что у вас с кухней обычно происходит, вы вообще в нее не заходите и не готовите))?
avatar
собака когда кушает косточки ) любит тянуть их в домик по стол и уютно там катать их около всех стульев.  ну и готовка в пылу вдохновения! )
avatar
Они же любят вкусненькое тоже, и радутся вкусняшкам! И собачки, и котики, все.
avatar
сделала своему такое, только просто банан с кефиром. использовала формочки для мороженого из икеи тут ссылка, собака по моему целиком проглотила, через пару минут он уже заходил из кухни, облизываясь =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.