Лежанка для собаки своими руками (Diy)

Интерьер  →  Для питомцев
Лежанка для собаки (Diy)

Здесь, собственно, ее сколотили из досточек. И прикрутили мебельные ножки (можно взять от старой тумбочки или купить). Но мне эта идея показалась удобной и для использования таких ящиков, но от старого письменного стола, например. Только снять (открутить шурупы) переднюю или боковую стенку. Главное, чтобы животному по-размеру подошло, а то выйдет как под катом:
Лежанка для собаки (Diy)
Лежанка для собаки (Diy)Лежанка для собаки (Diy)Лежанка для собаки своими руками (Diy)Лежанка для собаки своими руками (Diy)Лежанка для собаки своими руками (Diy)Лежанка для собаки своими руками (Diy)

Кстати, такому крупному подошел бы выдвижной ящик для постельного белья, который можно купить в ИКЕА. Места много занимает, но, как правила, гигантов типа водолазов, ирландских волкодавов, догов и даже лабрадоров заводят, уже имея для них некое лишнее жилищное пространство.

Источник

5 комментариев

avatar
Последней собачке лежак помоему маловат)))
avatar
Чтобы шляпки саморезов не торчали так, есть вот такая штуковина (зенкер)
avatar
можно, просто,«нормально» забить)))
avatar
У подруги лабрадор в маленькой квартирке. Спит, несмотря на наличие лежанки в коридоре, только возле кровати хозяйки — охраняет, наверное:)
avatar
Тут все непросто. Лежанка для животного — личное пространство, убежище.  Важна не столько внешняя красота, сколько комфорт и стабильная защищенность с точки зрения самого животного. Потому лежанка на колесиках — удобство для хозяина, а не для собаки.  Опять же вопрос положительной и отрицательной энергетики (инфы в инете море) Собака, например всегда будет отдыхать в положительной зоне, а кот  наоборот любит электроприборы)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.