Грибок на ножках

Интерьер  →  Для питомцев
кошка Грибок на ножках

Это не издевательство над животным, а операция спасения. Я тут возмущалась тем, что над животным «издеваются», а история оказалась совсем даже о другом.

Один японский блогер подобрал на улице киску со сломанной челюстью. Тяжело пострадала от нападения ворон.

Спаситель кормил её с помощью трубочки, а чтобы котенок не вырывался, сначала засовывал его в носок, а потом сделал специально для кормления костюм грибочка.

В общем, сейчас всё хорошо! Васаби набирает вес и популярность в интернете.

Вот её инстаграм, нереальная милаха.

18 комментариев

avatar
Какой он милый!!!
avatar
милимишечная
avatar
Воспитанные у них там котенки… Наши с любыми ранами бьются до последнего, лишь бы не спеленали…
avatar
оно привыкло, похоже. судя по инстаграмму, до этого его в носок запихивали, чтобы покормить
avatar
наш за четыре года своей жизни ни разу не покарябал!, а повозиться с ним пришлось(были проблемные глаза) Так сама ему  и протираю глазки-  не научился мыть лапой: зачем?) есть-жа «мама» ))
avatar
есть-жЕ
avatar
котяра супер :)
avatar
милашечка
avatar
теперь хочу котеночка(((( насмотрелась((((
avatar
только не берите дорогущих! просто  на рынке  посмотрите в кучку, куда душа укажет- того и заберите. У меня котик- прелесть, умница.баюн!!!.. эпитетов множество- строк не хватит!!! А забирали именно так-самого чахлого с гнойными глазами.
avatar
и мы всегда так берем, самых чахлых  да некрасивых — и две кошки уже, и собака, и бабушке кошку. они самые ласковые, те, кого никто не хочет…
avatar
и я тоже
avatar
Меня из-за этого котёнка забанили в клубе рукоделия. =(
avatar
а почему?
avatar
ну одна девушка сказала, что это глупость — натягивать на покалеченного котёнка такой костюм и что блоггер-спаситель — эгоист, потому что ещё и сфоткал и выложил. а я в ответ прочла небольшую лекцию о человеческой мотивации ко всему. забанили(
avatar
Он ведь натягивал не потому что котенок покалечен, а потому что его надо было кормить через трубочку а тот вырывался и сопротивлялся.
avatar
Вообще, можно позавидовать изобретательности хозяйки! Когда моя кошка болела и ей нужно было изолировать подмышку, мне пришлось сшить ей толстовку, иначе не скажешь. Носила она ее долго и через неделю уже руки чесались пришить на спину какую-нибудь аппликацию. 
avatar
по последней информации котенок умер. не спасли…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.