Вязаные снежинки на ёлку (Diy)

Интерьер  →  Новогодний интерьер
Вязаные снежинки на ёлку (Diy)

Вяжутся мини-салфетки крючком, к ним привязываются бубенчики. Моем и сушим распятыми на булавках. Покрываем лаком, клеем или клеем ПВА (если их из белых ниток вязали).
Вязаные снежинки на ёлку (Diy)Вязаные снежинки на ёлку (Diy)Вязаные снежинки на ёлку (Diy)Вязаные снежинки на ёлку (Diy)Вязаные снежинки на ёлку (Diy)Вязаные снежинки на ёлку (Diy)Вязаные снежинки на ёлку (Diy)

Источник

4 комментария

avatar
Клей ПВА, если хранился при комнатной температуре, становится прозрачным после высыхания. Так что им можно «крахмалить» снежинки любого цвета. :)  К тому же он нетоксичный.

Он останется белым после высыхания только в случае неправильного хранения: если его оставляли на морозе, где он застывал ледышкой.
avatar
а мы тут объявления о пропаже кота расклеивали — так все побелело. клеили летом, да и клей был свежекупленный… с чего это у вас такая информация?
avatar
Это просто очень большой опыт. Учась в университете я подрабатывала созданием игрушек и сувениров из обозжённой глины в небольшой фирме. При этом мы использовали огромное количество ПВА для разведения краски и приклеивания неглиняных деталей.  Оооочень много клея на протяжении нескольких лет от разных производителей. Он точно становится прозрачным, иначе бы мы его не использовали.

Скорее всего ваш клей неправильно хранился самим продавцом.
avatar
 Можно и накрахмалить мне кажется В магазинах  аэрозольные балончики можно купить или самим сварить кахмал
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.