Ёлочка из перьев

Интерьер  →  Новогодний интерьер
ёлка из перьев елочка как сделать мастер класс на сайте о переделках одежды

Делается очень просто, и можно использовать перья любого цвета — просто покрасить их, подержав немного… в краске для крашения яиц).  Перья продают в магазинах для танцев и в отделах фурнитуры; можно использовать и перья из старого боа.

  мастер -класс по изготовлению ёлки из перьев: 1. Подготавливаем перышки: разбираем, подрезаем уголком. Если надо покрасить -сначало готовим зеленый краситель для яиц и держим в нем немного перышки, сушим. как сделать елочку из перьев 2. На концы перышек приклеиваем бусинку — они будут изображать украшения на елке. Лучше использовать пластмассовые и мелкие — легкие. как украсить ёлку из перьев 3. Из бумаги делаем «кулек» — конус и начинаем приклеивать перышки (в шахматном порядке, чтобы в итоге не проглядывала бумага у готовой ёлочки) снизу вверх: как сделать елочку из перьев мастер класс secondstreet 4.  Сделав ее из белых перышек, можно сбрызнуть потом сверху искусственным снегом из балончика: ёлка из перьев мастер - класс А это — из окрашенных краской для яиц перьев: ёлка из яиц перьев источник идеи, кажется, затух

4 комментария

avatar
Пишу тут раз обратной связи не нашла. У меня иногда пишет ошибку вот тут secondstreet.ru Ошибка 403 «Доступ запрещен» Что мне делать ? я иногда статьи у вас беру для своей газеты. :)
avatar
ёлочки понравились БЕЗУУМНООО!!!! очень здорово, красиво и вроде несложно. надо будет заняться. спасибо за идею!!!
avatar
Скажите пожалуйста, а где можно приобрести уже готовую зеленую елочку из перьев?
avatar
Ваууууу круто!! Очень красиво!! Спасибо за идею!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.